Научно-методический семинар "Новые концептуальные подходы к формированию системы стимулирования и учета результатов научной и педагогической деятельности в высших учебных заведениях Российской Федерации".

24  декабря 2014 года в 15:00 в ауд. П3 состоится научно-методический семинар "Новые концептуальные подходы к формированию системы стимулирования и учета результатов научной и педагогической деятельности в высших учебных заведениях Российской Федерации".

Основной докладчик - заведующий кафедрой экономики социальной сферы, профессор Евгений Викторович Егоров.
Выступающие:

• Татьяна Львовна Клячко - д.э.н.директор Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС;
  • Андрей Иванович Колганов - д.э.н., руководитель Лаборатории изучения рыночной экономики, ведущий научный сотрудник;
  • Андрей Романович Марков - к.э.н., доцент, Сотрудник Всемирного банка, руководитель социальных программ по России 2005-2010 гг.;
  • Наталья Анатольевна Хорошильцева - к.э.н., доцент кафедры экономики труда и персонала.

24 дек 2014