Научный семинар «Реалистическое моделирование»: «Совершенствование законодательства в целях предотвращения криминальных рисков в банковской деятельности как условие эффективного развития экономики и социальной сферы»

29 ноября 2013 г. в 15:00
Москва, Ленинские горы дом 1, стр. 46,
3-й новый учебный корпус экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, 2 этаж, аудитория П 4.

Уважаемые коллеги!

Аналитическое управление Аппарата Совета Федерации совместно с экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова 29 ноября 2013 года в 15.00 проводят очередное заседание научного семинара «Реалистическое моделирование». Семинар «Реалистическое моделирование» был основан в 1970-е годы на экономическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Игорем Васильевичем Нитом и Павлом Алексеевичем Медведевым.

С основным докладом на тему: «Совершенствование законодательства в целях предотвращения криминальных рисков в банковской деятельности как условие эффективного развития экономики и социальной сферы» выступит президент Ассоциации российских банков, член-корреспондент РАН, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, профессор, д.ю.н., к.ф.-м.н. Гарегин Ашотович Тосунян.

В работе семинара предполагается участие членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, представителей научной общественности, деловых кругов и средств массовой информации.

29 ноя 2013