Торжественное вручение дипломов первому выпуску аспирантов, прошедших обучение в новом формате аспирантуры

25 октября 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов первому выпуску аспирантов, прошедших трехлетний путь обучения в новом формате аспирантуры.
На вручении выступили Президент экономического факультета профессор Василий Петрович Колесов и зам.декана экономического факультета доцент Ирина Георгиевна Телешова.
Напутственные слова и пожелания успехов в дальнейшем продвижении в науке аспирантам были сказаны
заведующим кафедрой политической экономии, председателем Диссертационного Совета профессором Анатолием Александровичем Пороховским; научным руководителем кафедры, председателем Диссертационного Совета профессором Риоритой Пантелеймоновной Колосовой; заведующим кафедрой  философии и методологии экономики профессором Леонидом Арнольдовичем Тутовым.
С ответным словом  от аспирантов выступил выпускник кафедры управления организацией Кирилл  Ануфриев.

25 октября 2017