Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент» !

Популяризация и продвижение физической культуры и спорта в Российской Федерации являются приоритетными направлениями стратегического социально-экономического развития России.

Для достижения основных целей развития, повышения результативности и эффективности физической культуры и спорта особенно в условиях масштабного финансово-экономического кризиса очень важно осуществлять базовую подготовку профессиональных менеджеров спортивной сферы, повышать квалификацию менеджеров и переподготовку специалистов и менеджеров в соответствии с современными глобальными тенденциями и актуальными запросами государства и бизнеса.

В целях подготовки компетентных менеджеров спортивной индустрии Центр спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (ЦСМ ЭФ МГУ) проводит образовательную модульную программу:

Начало занятий в сентябре!

Занятия проходят по вторникам и четвергам с 18:55 до 22:00 и по субботам с 10:40 до 13:50
По адресу: г. Москва, м. Университет, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Стоимость обучения - 170 000

Особенности программ ЦСМ ЭФ МГУ:

Слушателями указанной программы могут стать:

1. Менеджеры и специалисты государственных учреждений в области физической культуры и спорта международного, федерального, регионального и местного уровней.
  2. Менеджеры и специалисты, работающие в частных организациях (компаниях) спортивной отрасли и спортивной индустрии производственной сферы и сферы услуг, в т.ч. в спортивных клубах, спортивных лигах.
  3. Менеджеры и специалисты, занимающиеся подготовкой, организацией и оперативным управлением Чемпионатов Мира, Европы, Олимпийских игр, Всероссийских и региональных соревнований по видам спорта, комплексных физкультурно-массовых мероприятий.
  4. Менеджеры и специалисты спортивных объектов и сооружений, фитнес-клубов, ФОКов и СОКов.
  5. А также все те, кто видит в спорте возможности для проявления своих предпринимательских и управленческих амбиций и желает создать и развивать свой бизнес в различных сферах спортивной отрасли и спортивной индустрии.

Если вам необходимо получить дополнительную информацию, а также по вопросам записи на программу «Спортивный менеджмент» обращайтесь по телефонам:

8 (903) 519-77-84 - Елизавета, менеджер программы;
+7 (495) 939-29-17 – ЦСМ ЭФ МГУ;
либо по электронной почте: sm@econ.msu.ru.

11 сен 2018