Презентация программы повышения квалификации «Спортивный менеджмент»

Спорт – это не только отрасль развлечений, это экономика, это бизнес.

Это - 145 миллиардов долларов финансовых потоков ежегодно. Вы получите уникальную возможность увидеть спортивный мир с другой стороны, понять, по каким правилам функционируют процессы в спорте. Преподаватели программы «Спортивный менеджмент» Экономического факультета МГУ расскажут вам об управленческом образовании в спорте и ответят на ваши вопросы в рамках Презентации (Дня открытых дверей) программы повышения квалификации «Спортивный менеджмент», 72 часа Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Начало обучения на курсах повышения квалификации "Спортивный менеджмент" Экономического факультета МГУ - 1 марта 2018 года, завершение обучения - 14 апреля 2018 года.

По завершении обучения при условии успешной сдачи итоговых испытаний слушатели получат удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М.В. Ломоносова (установленного образца).

В рамках мероприятия выступят:

Маршев Вадим Иванович, директор Центра спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор экономических наук, заслуженный профессор МГУ.

Алтухов Сергей Витальевич, заместитель директора Центра спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат экономических наук, доцент кафедры управления организацией ЭФ МГУ, член Экспертного совета по физической культуре и спорту Федерального Собрания РФ, редактор информационно-образовательного портала Sportdiplom.ru.

Агеев Владимир Игоревич - преподаватель Экономического факультета МГУ, старший консультант Отдела сопровождения сделок PwC.

Мероприятие пройдет 20 февраля 2018 года с 19:00 до 20:30
Сбор гостей с 18:30 до 19:00

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. П-4, 2 этаж

На мероприятие требуется регистрация!

Зарегистрироваться на мероприятие

По вопросам участия обращайтесь к Наталье Васильевой, руководителю проектов Центра спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ, +7 985 788 34 30, sm@econ.msu.ru

20 фев 2018