Программа повышения квалификации "Спортивный менеджмент"

• Прогролжительность программы: 72 часа (3 месяца)
  • Режим занятий: 2/3 раза в неделю, по вторникам и четвергам (18:55 - 22:00), субботам (11:00 - 14:15) - по 4 часа
  • Место проведения занятий: Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г.Москва, Ленинские горы, д.1 стр.46)
  • Стоимость обучения: 45 000 рублей
  • Необходимые документы для поступления на программу
    • Анкета (заполняется на месте)
    • Паспорт и копия паспорта
    • Диплом о высшем образования и его копия
    • 3 черно-белые фотографии (3*4), матовые
      Можно также подать документы в любое удобное для вас время по предварительному согласованию (8-916-557-73-54, Наталья)

Тематический план
Наименование модулей программы
Кол-во часов
1
Спорт в современном мире
12
 Заместитель Генерального директора ГБУ "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий г. Москвы", редактор информационно-образовательного портала Sportdiplom.ru, к.э.н, Алтухов С.В.
2
Спортивное право
12
 Заместитель Председателя Экспертного совета по физической культуре и спорту Федерального Собрания РФ, Руководитель Центра по научному обеспечению уголовно-правового воздействия на преступления в сфере спорта, к.ю.н. Сараев В.В.
3
Основы менеджмента в спорте
20
 Председатель Совета ветеранского спорта при Министерстве спорта РФ, председатель ФВС, член IAAF, председатель Комитета ветеранов ВФЛА, мастер спорта, д.э.н, заслуженный профессор МГУ Маршев В.И.
4
Медиа и телекоммуникации в спорте
8
 Обозреватель телеканала "Евроспорт", ведущий программ радио "Спорт", к.п.н. Кондрашов А.В.
5
Ивент-менеджмент
в спорте
6
Финансовый менеджмент спортивной организации
8
 Менеджер Департамента по управлению рисками ОАО "Банк Петрокоммерц", аспирант ЭФ МГУ Агеев В.И.
7
Итоговый контроль
4
Защита групповых проектов
ИТОГО 72 часа аудиторных занятий

Программой предусмотрены мастер-классы с участием ведущих менеджеров профессиональных клубов и спортивных федераций, спортивных журналистов и спортивных психологов.

По окончании обучения слушателям программ выдаются дипломы МГУ имени М.В.Ломоносова установленного образца и сертификаты экономического факультета университета.

Контакты:

Рукводитель программы - д.э.н., заслуженный профессор МГУ Маршев В.И. (vmarshev@mail.ru)

Менеджер программы - Вендило Наталья (vendilonatalia@gmail.com)

Телефон: 8-495-939-28-87, 8-916-557-73-54

E-mails: sport.efmsu@gmail.com, vendilonatalia@gmail.com