Торжественное открытие программы МВА экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова для участников конкурса «Лидеры России»

19 апреля 2018 года состоялось торжественное открытие программы МВА экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова для участников конкурса «Лидеры России». Получившие высокие оценки в ходе конкурса перспективные молодые управленцы, стремящиеся к бизнес-лидерству, пройдут обучение на престижной программе МВА ЭФ МГУ.

Открыл программу лекцией «Приоритеты среднесрочного и долгосрочного развития России» декан экономического факультета МГУ, профессор, член экономического совета при Президенте РФ, член экспертного совета при Правительстве РФ  Александр Аузан.

20 апреля 2018 года перед слушателями МВА ЭФ МГУ выступил Заместитель Председателя Банка России В.А. Поздышев с лекцией «Банковская система и регулирование банковского сектора в Российской Федерации».

Программа Executive MBA «Долгосрочное экономическое лидерство: институциональная и персональная эффективность», рассчитанная на Победителей конкурса “Лидеры России” и других руководителей нового поколения, обладающих выдающимися лидерскими качествами - менеджеров и учредителей российских и международных компаний, государственных служащих, руководителей некоммерческих организаций, участников кадровых резервов, стартует в сентябре 2018.

Запись на программу открыта. Вопросы о программе можно задать менеджеру программы Ивану Дивильковскому Email: divilkovskiy@gmail.com, мобильный тел.: +7(915)064-02-69

19 апреля 2018