Eng

Начинается набор на программу MBA ЭФ МГУ

Начинается набор на программу MBA ЭФ МГУ

Открыт набор на программу MBA ЭФ МГУ.

МВА ЭФ МГУ: 5 ПРИЧИН ДЛЯ ВЫБОРА

Во-первых, МГУ – это университет - лидер, признанный и в России, и за ее пределами. Репутация экономического факультета создана достижениями его выпускников: ученых, экспертов, глав корпораций, министров, успешных предпринимателей, журналистов. Диплом ЭФ МГУ - это знак качества образования и принадлежности к высшей лиге в области экономики и менеджмента.

Во-вторых, преподаватели МВА ЭФ МГУ – это ведущие эксперты с университетским – то есть системным и глобальным – понимаем экономических процессов, владеющие методиками обучения этому пониманию. Выпускников программы МВА ЭФ МГУ отличает широкий кругозор, нетривиальный взгляд на проблемы бизнеса, способность к адаптации в условиях турбулентности.

В-третьих, эксперты – практики программы МВА ЭФ МГУ - это лидеры индустрий, открытые для сотрудничества и обмена опытом, готовые делиться секретами построения успешного бизнеса и карьеры.

В-четвертых, сообщество Эконома – неформальное, демократичное, ценностно гомогенное, обладающее высоким уровнем внутреннего доверия - умеет генерировать новые идеи и реализовывать их факультетскими командами. Стать частью нашего сообщества значит расширить круг общения и приобрести деловые и человеческие контакты на долгие годы.

В-пятых, программа МВА ЭФ МГУ имеет широкую сеть партнёров по всему миру, что позволяет нашим слушателям на практике познакомиться с международным опытом ведения бизнеса.

Наша концепцияэто три принципа и, соответственно, достижение трех важнейших результатов обучения: бизнес-эффективность, личностный рост и международные компетенции в ведении бизнеса.

БИЗНЕС-ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Развитие стратегического мышления, понимание происходящих в обществе и экономике процессов, поиск новых инструментов для решения новых задач. Наши выпускники выходят на новый уровень управленческой деятельности за счет освоения этих управленческих инструментов и интеграции теории и практики.

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Совершенствование баланса между работой, личным временем и развитием. Специальная тренинговая программа SOFT-SKILLS LEADERSHIP позволяет лучше понять себя, определить приоритеты, максимально раскрыть потенциал и получать удовольствие и от процесса, и от результатов работы.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

В программу МВА ЭФ МГУ включены 9 зарубежных учебных стажировок в бизнес-школах Европы и Северной Америки. Кроме того, выпускники программы МВА ЭФ МГУ имеют возможность продолжить свое обучение по программе второго диплома «Executive MBA – International Management» в элитной австрийской бизнес-школе SMBS Университета Зальцбурга, поступив сразу на второй год обучения по этой программе.

Добро пожаловать в сообщество #Эконома!

В. В. Герасименко
руководитель программ МВА и «Экономика и управление»,
доктор экономических наук, профессор

image


01 марта 2018