Заместитель директора Центра спортивного менеджмента ЭФ МГУ Сергей Алтухов выступил с докладом на XVII Международной Конференции по спортивной экономике (IASE) в Шанхайском университете спорта.
Тема выступления - «Российский вектор развития хоккея с шайбой в Китае».
Конференция проходила под общим названием «Расширение границ спорта».
IASE считает важным рассматривать спортивную экономику с точки зрения развития глобальных мировых процессов.
В этом контексте были обсуждены проблемы спорта по следующим разделам:

Особым интересом пользовались исследования различных аспектов развития спорта в Китае и Азии, а также другие международные темы, также были  рассмотрены материалы из других тематических областей спортивной экономики.

09 ноября 2017