Открыт набор на новую программу повышения квалификации - «Эффективный контракт в сфере физической культуры и спорта»

Приглашаем слушателей на программу

«Эффективный контракт в сфере физической культуры и спорта»

24 апреля 2017 года начинает работу программа повышения квалификации «Эффективный контракт в сфере физической культуры и спорта», предназначенная для руководителей и специалистов государственных и муниципальных учреждений сферы физической культуры и спорта, а также иных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта. После окончания обучения по программе слушатели получают удостоверение МГУ имени М.В. Ломоносова о повышении квалификации в области «Спортивного менеджмента».

На обучение принимаются лица, имеющие диплом о высшем или среднем профессиональном образовании в любой области знаний, а также лица, получающие высшее или среднее профессиональное образование. Для заказа пропусков просим не позднее 20 апреля 2017 года зарегистрироваться по ссылке. На Ваш адрес будет выслан комплект документов для оплаты стоимости обучения и справочные материалы.

Занятия по программе «Эффективный контракт» будут проходить на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу:

г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, аудитория 549 (5 этаж),
вход по спискам слушателей за 30 минут до начала занятий по расписанию.
Ближайшая станция метро: «Университет».

Стоимость обучения: 28 500 рублей

Продолжительность программы: 36 часов (25-28 апреля 2017 г.)

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по следующим телефонам или по электронной почте:

+7(495)939-29-17, Центр спортивного менеджмента;
+7(985)727-75-78, Дволучанский Иван Владимирович;