10 лет программе дополнительного образования экономического факультета МГУ в Республике Казахстан

10  лет программе дополнительного образования экономического факультета МГУ в Республике Казахстан

Исполнилось 10 лет успешной реализации программ дополнительного образования экономического факультета МГУ в Республике Казахстан.

С 2005 года в г.Алматы на базе Казахского экономического университете имени Т. Рыскулова работает программа дополнительного образования (МВА) по направлению «Стратегический менеджмент и предпринимательство» и программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление».

Программы работают под руководством проф. К.А.Хубиева и сопровождением проф. В.В.Герасименко, проф. Т.О.Разумовой, проф. В.И.Маршева, проф. А.А.Пороховского, проф. В.В.Дроздова, проф. М.В.Грачевой, доц. Е.М.Слепенковой, доц. И.А.Рачковской, доц. Е.В.Груздевой, доц. С.Б.Карловской, ст.преп. С.Б.Пересветова.

10 марта 2016