Открытый семинар программы МВА ЭФ МГУ «Российский агропром в 2018 году: точки роста и перспективы инвестирования»

1 марта 2018 года состоится открытый семинар программы МВА ЭФ МГУ «Российский агропром в 2018 году: точки роста и перспективы инвестирования».

Главный докладчик: Киселев Сергей Викторович - профессор, заведующий кафедрой агроэкономики  экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

В дискуссии выступят:

• Мамиконян Мушег Лорисович — президент Мясного союза России, член совета директоров АПК «Черкизовский» (сейчас — группа «Черкизово»), президент Мясного совета Единого Экономического пространства (ЕЭП) с оценкой точек роста и актуальных проблем развития отрасли;
  • Автухова Елена Эрнстовна, кандидат экономических наук, эксперт программы МВА по управлению финансовыми рисками с многолетним опытом руководства аналитическими и контрольными подразделениями в банках  Газпромбанк, Сбербанк, Уралсиб, Россельхозбанк) и реализации крупных инвестпроектов ( продажа МНТП, покупка ТД «Копейка», покупка Volksbank и др.) с оценкой перспектив инвестирования в российский аграрный сектор.

Начало: 19:00. Аудитория П7.

Приглашаются студенты и сотрудники Экономического факультета МГУ.

01 мар 2018