Вебинар «Модель счастья в цифровой экономике»

В среду, 6 декабря, с 20-00 до 20-30 состоится вебинар «Модель счастья в цифровой экономике».
Вебинар проведут профессор кафедры политической экономии д.э.н. Ольга Николаевна Антипина и Юлия Анатольевна Бенц.
Вопросы для обсуждения:
  1. Главные привычки счастливых людей в эпоху цифровой трансформации.
  2. Может ли роботизация сделать нас счастливее?
  3. Нужен ли вам «цифровой детокс»?
Ссылка для регистрации: https://econ.clickmeeting.com/model-schast-ya-v-tsifrovoi-ekonomike/register

О спикерах:

imageОльга Николаевна Антипина
Доктор экономических наук, профессор кафедры политической экономии. Автор многочисленных работ, посвященных экономике счастья

Юлия Анатольевна Бенцimage
Магистр делового администрирования (специализация: маркетинг, международный бизнес, управление организаций), Технологический институт штата Джорджия, США (1997). Имеет обширный опыт работы в государственном и частном секторе в крупных компаниях Европы и Америки. Закончила Гарвардскую программу для руководства (HPLP). Член Экономического Сообщества Детройта.

06 дек 2017