Вебинар «Как стать лидером в компании: секреты имиджа»

Почему важно уделять внимание формированию личного профессионального имиджа, даже если вы востребованный специалист или успешный руководитель? Насколько различаются создание персонального имиджа и управление имиджем компании?

У вас будет уникальная возможность познакомиться с ключевыми аспектами создания имиджа и задать свои вопросы профессору, д.э.н. Шерешевой Марине Юрьевне.

О спикере: Шерешева Марина Юрьевна – автор и руководитель программы повышения квалификации «Управление имиджем», профессор Экономического факультета МГУ, директор Центра исследований сетевой экономики, член Европейской Маркетинговой Академии (EMAC), Британской Академии Менеджмента (BAM), Eurasian Business and Economics Society (EBES), Российской ассоциации обучения предпринимательству (РАОП).

Участие в вебинаре бесплатное. Продолжительность 30 минут.
15:00, 27 октября 2017
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке

27 окт 2017