Eng

Презентация совместного проекта ЭФ МГУ и Национальной ассоциации корпоративных директоров «Мастерская лидерства»

Презентация совместного проекта ЭФ МГУ и Национальной ассоциации корпоративных директоров  «Мастерская лидерства»

Экономический факультет МГУ и Национальная ассоциация корпоративных директоров представляют свой новый совместный проект «Мастерская лидерства».
16 июня 2017 года в 18.00 на Экономическом факультете МГУ состоится первая встреча в рамках мастерской на тему «Agile - отделяем суть от пиара».
Мастерскую ведет Максим Цепков http://mtsepkov.org - эксперт по Agile-методам и Спиральной динамике, IT-архитектор и бизнес-аналитик.
В ходе мастерской участники узнают, что такое Agile, в ответ на какие вызовы и тренды  IT-отрасли он возник, почему его применение становится актуальным и для других отраслей, почему на эти вызовы не смог ответить традиционный менеджмент и за счет каких практик и подходов применение Agile ведет к успеху.

 Также на модели развития организации Спиральной динамики участники мастерской  рассмотрят логику развития классического менеджмента и его дальнейшую эволюцию в Agile и другие современные подходы, что позволит им сравнить и выбрать соответствующие их ситуации решения.

Сравнительный анализ кейсов конкретных ситуаций бизнеса, на которые успешно отвечает Agile в России вне ИТ - отрасли, поможет сформировать у участников целостную картину и в дальнейшем проложить свой собственный курс в информационном море Agile.

 Перед завершением  мастерской у ее участников будет возможность задать вопросы и получить ответы нашего «Морского волка» и, конечно, обменяться впечатлениями и мнениями!

Участие бесплатное. Регистрация  по ссылке  https://stngf.timepad.ru/event/503979/

 

 

 

 

16 июн 2017