Eng

Открытый мастер-класс Ирины Архиповой «Управление по ценностям» в рамках программы «Технологии повышения эффективности деятельности»

Открытый мастер-класс Ирины Архиповой «Управление по ценностям» в рамках программы «Технологии повышения эффективности деятельности»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 29 июня в 19:00 на открытый мастер-класс Ирины Архиповой "Управление по ценностям " в рамках новой программы Экономического факультета "Технологии повышения эффективности деятельности персонала" http://18329.lp.tobiz.net/

Ирина Архипова, MScHRD, GPR, HRMP является руководителем «Центра современных технологий развития человеческого капитала» ЭФ МГУ им. 

М.В.Ломоносова, www.econ.msu.ru/departments/hcd. Имеет более 15 лет опыта работы в области управления персоналом, в т.ч. занимала должности руководителя функциональных направлений (оценка и развитие, компенсации и льготы), директора по управлению персоналом/члена правления в крупных холдингах с численностью персонала до 30 000 чел. 

Сертифицированный CTT консультант Barrett Values Сenter (диагностика и трансформация корпоративной культуры), HR&OD консультант, фасилитатор и бизнес-коуч.

Мастер-класс «Управление по ценностям»

Кому это будет интересно: руководители структурных подразделений, HRы, специалисты по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям, менеджеры по управлению изменениями, консультанты

В программе:

Как ценности влияют на эффективность компании? Во что обходятся компании лимитирующие ценности? Как определить и внедрить корпоративные ценности? Как оцен-ить разделяемость ценностей сотрудниками? Как внедрить в компании «Управление по ценностям? На все эти вопросы участники получат ответы в ходе мастер-класса.

Участие бесплатное, но в связи с тем, что количество мест ограничено, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону или эл.почте.

НАШИ КОНТАКТЫ

Тел.: 8 926 428 11 05

Эл. почта: belovan_78@mail.ru

Адрес: Ленинские горы дом 1, строение 46, Экономический ф-т МГУ Наталия Белова, менеджер программы

29 июн 2016