Онлайн-лекция «Дизайн-мышление в агротехе: как создавать и запускать новые продукты»

Приглашаем на онлайн-лекцию  «Дизайн-мышление в агротехе: как создавать и запускать новые продукты», которая пройдет 15 марта в 17:00.

Дизайн-мышление и product-менеджмент - это инструменты, которые делают и помогают делать удобные, полезные и инновационные продукты в любой отрасли.
На встрече вы познакомитесь с приёмами из ТРИЗ, customer development, UI/UX, которые помогают находить явные и скрытые запросы потребителей и успешно выводить на рынок новые продукты.

Рассмотрим крутые кейсы из агро, как мировые, так и отечественные, в том числе и реализованные при поддержке Россельхозбанка.

Буянов Евгений
Автор и ведущий курсов: "Дизайн-мышление", "Экономика инноваций", "Цифровой маркетинг"
Преподаватель экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, co-founder и CEO 4brain.ru. Практик и специалист в области методологии онлайн-образования, область интересов связана с soft skills, развитием творческих способностей, методов учебной мотивации, приёмами эффективного самообразования.

Встреча пройдет ОНЛАЙН.

Участие бесплатно, требуется регистрация для получения zoom-ссылки на эфир.
Регистрация по ссылке https://ipro.econ.msu.ru/lecture_designthinking_agro

15 мар 2023