Онлайн-лекция “Карьера в сверхновой реальности”

Онлайн-лекция “Карьера в сверхновой реальности” Приглашаем на онлайн-лекцию "Карьера в сверхновой реальности", которая пройдет 11 марта в 13:30.

Лекция проходит в рамках Карьерного трека Программы МВА "Инновации и развитие бизнеса".

Поднимем основные вопросы о карьере в сверхновой реальности.

Поговорим о:

Татьяна Смирнова
Куратор Карьерного трека
Выпускница экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
15+ лет в HR , карьерном консалтинге и программах поддержки в поиске работы
10+ лет опыт консультирования по поиску работы и рынку труда, управлении карьерой
500+ часов семинаров по поиску работы и рынку труда
500+ часов индивидуальных консультаций
Разработка и проведение обучающих семинаров, вебинаров, мастер-классов. В качестве приглашенного преподавателя с 2013 года вела семинары в ШБиМК МГИМО, РЭА им. Плеханова, МГУ, ИПП ВШЭ, РАНХиГС
Сертифицированный консультант по управлению карьерными переходами (CPI), Специалист по развитию карьеры (стандарт NCDA), Профконсультант для взрослых (Центр гуманитарных технология), Консультант по оценке персонала (OnTarget, Saville Assessment Professional Waves)

Ведёт канал EdTech & Career

Встреча пройдет ОНЛАЙН.

Участие бесплатно, требуется регистрация для получения zoom-ссылки на эфир.

Регистрация по ссылке https://ipro.econ.msu.ru/career_dialogues_1

11 мар 2023