Митап «От идеи до стартапа. Как сделать MVP, упаковать идею и найти инвесторов»

23 декабря в 18:00 на Экономическом факультете пройдет митап «От идеи до стартапа. Как сделать MVP, упаковать идею и найти инвесторов».

Встреча пройдет в формате обсуждения с действующими успешными стартапами. Обсудим теоретические основы запуска успешного инновационного бизнеса. Стартапы в диалоге поделятся личным опытом и подводными камнями.

Модератором мероприятия выступит Мендус Наталья, исполнительный директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.

Опытом запуска успешных стартапов поделятся Волкова Елена, CEO стартапа UNADESK - B2B решения, оптимизирующего рабочее пространство сотрудника, и Кудинова Анна, Генеральный директор компании ExactFarming, комании-разработчика цифровых решений для сельского хозяйства, основанных на больших данных.

Мендус Наталья
Исполнительный директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка

У Натальи более 8 лет опыта работы с инновациями в коммерческих компаниях и государственных органах (РВК, Правительство Москвы, Ростелеком). Наталья внедряла инновации в крупные корпорации, вела образовательные акселерационные программы для стартапов, отвечала за выдачи грантов и субсидий на инновационные проекты, была трекером и ментором нескольких стартапов, помогала выводить их за рубеж.

Волкова Елена

Выпускница факультета психологии МГУ.
Елена - ИТ предприниматель, эксперт в области цифровой трансформации и управления изменениями.
Более 5 лет работала в штаб-квартире компании SAP, где участвовала в создании глобальной методологии управления изменениями. Привезла практику управлением организационными изменениями и digital adoption из Германии в Россию в 2010 году.
Более 15 лет опыта успешного руководства глобальными программами трансформации.
Опыт жизни, работы и внедрения организационных изменений в компаниях в различных странах: Германия, ОАЭ, Сербия, Индонезия, Казахстан, Россия и др. Победительница конкурса EY «Женщина - предприниматель года - 2020» в области информационных технологий.

Анна Кудинова

Выпускница Московского политехнического университета, .
Анна активно ведет научную и преподавательскую деятельность по математическим дисциплинам. Реализовала ряд проектов по автоматизации и цифровизации в различных сферах: образование, спорт, телеком, банковский сектор. Координировала работу международных команд по разработке и внедрению, награждена памятной медалью с подписью президента В. В. Путина за проект «Универсиада-2013»

Мероприятие организовано программой МВА "Инновации и развитие бизнеса"

Регистрация на митап  https://ipro.econ.msu.ru/meet_up

23 дек 2022