Онлайн-презентация программ MBA «Инновации и развитие бизнеса» и mini-MBA «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

8 апреля в 19:00 на Экономическом факультете МГУ пройдет встреча-презентация программ МВА "Инновации и развитие бизнеса" и Программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса".

Фундаментальное бизнес-образование для топ-менеджеров и руководителей компаний, предпринимателей и инноваторов – лидеров бизнеса цифровой эпохи.

На презентации участники узнают о поступлении, подготовке нужных документов, учебе, студенческой жизни и преподавательском составе.

Обучение на программах MBA "Инновации и развитие бизнеса" и mini-MBA "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова дает мощный стимул к формированию системного подхода в менеджменте, импульс для дальнейшего развития вашего экономического и управленческого мышления, целеустремленности и нацеленности на успех.

В процессе и по окончании обучения слушатели Программ получают:

• Инструменты для вывода бизнеса на качественно новый уровень развития;

• Новые знания, дающие системный взгляд на бизнес;

• Перезагрузка, переосмысление своей деятельности;

• Бизнес-контакты;

• Запуск нового бизнеса или проекта, нахождение творческих идей для существующего проекта;

• Новый шаг в личностном развитии;

• Качественно новый уровень в карьере.

Программа Презентации:

•   Как построены программы: концепция, бизнес-дисциплины, преподавательский состав;

•   Презентация Программы МВА "Инновации и развитие бизнеса"

•  Презентация Программы профессиональной переподготовки "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

•   Опыт выпускников программ. Сессия вопросов и ответов;

•   Как поступить на программы?

•  Сессия вопросов и ответов с Директором Программ Ириной Коростылевой.

Создавайте и развивайте бизнес, освоив на Программах передовые работающие управленческие инструменты, внедряйте инновации, перенимая опыт у лидеров российского и зарубежного бизнеса, сделайте рывок в карьере и пройдите личную трансформацию в кругу единомышленников и профессионалов бизнес-сообщества МГУ.

Регистрация по ссылке https://ipro.econ.msu.ru/dod2023

08 апр 2024