Открыт набор на Программу повышения квалификации «Эмоциональный интеллект как драйвер бизнеса и карьеры»

Весь мир уже в курсе того, что такое эмоциональный интеллект (EI), однако не все понимают, как повысить его уровень — либо потому что не знают, на чем именно стоит сосредоточить свои усилия, либо потому что не понимают, как усилить эти навыки на практике.

Приглашаем на программу повышения квалификации "Эмоциональный интеллект как драйвер бизнеса и карьеры". Старт обучения - 17 сентября.

Управляйте эффективно изменениями, проводите переговоры, совершайте более выгодные сделки с помощью навыков, полученных на программе "Эмоциональный интеллект как драйвер бизнеса и карьеры".

На программе вы получите:

Людей принимают на работу, ориентируясь на IQ и профессиональный опыт, а увольняют за неумение управлять собой и окружающими. Эмоциональный интеллект позволяет эффективно управлять изменениями, проводить переговоры, совершать более выгодные сделки.

Вас ждет 8 онлайн-встреч (17, 20, 23, 26, 30 сентября; 3, 7, 11 октября время 19.30-21.00)

В курсе будут лекции приглашенных специалистов по бизнесу, управлению, "цифровизации", коммуникациям и клинической нейропсихологии.

При успешном завершении программы Вы получаете удостоверение о повышении квалификации Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и новые профессиональные связи (мы регулярно взаимодействуем с нашими выпускниками, приглашая на экспертные роли).

Подробнее о программе на сайте https://ipro.econ.msu.ru/emotional-intellect

31 июл. 2024