Прием заявок на обучение по дистанционно-очной программе «Психология управления: как внедрять инновации и изменения» (осенний набор)

«Психология управления: как внедрять инновации и изменения» - это программа по развитию практических умений внедрять инновации и изменения с учетом психологического контекста, которая будет полезна руководителям и специалистам для повышения их управленческой квалификации.
Программа имеет удобный формат, когда важная и грамотно упакованная информация изучается самостоятельно в удобное время, а практика отрабатывается на очном модуле.

Программа будет полезна:

Результаты освоения программы:

Продолжительность программы: 2 месяца (72 часа: 13 часов – очно, 47 часов – дистанционно, 12 часов – самостоятельная работа)

Форма обучения: дистанционная с очной сессией (очная сессия 1 раз в начале обучения).

Стоимость программы: 37 000 рублей.

Документ по окончании программы: удостоверение о повышении квалификации МГУ

Начало занятий: 28 сентября

Оставить заявку на обучение  http://ipro.econ.msu.ru/pudistant

30 июн 2019