Открытая лекция «Чего не хватает в супе Стива Бланка? или предпринимательство и развитие бизнеса в сетевом мире?»

13 сентября в 19:00 на экономическом факультете МГУ пройдет первая открытая лекция Михаила Антропова из трилогии «Вызовы сетевого мира и новая логика обучения на МВА».

На лекции будут рассмотрены ведущие мировые тренды в создании стартапов и новые технологии предпринимательства, радикальные изменении парадигмы от ресурсной логики формирования бизнесов на основе имеющихся сильных сторон к построению новых архитектур в областях возможностей на основе сетевого сотрудничества.

Также, автор рассмотрит новую логику создания бизнесов на примере формирования многосторонней платформы для адаптации людей и бизнесов в сетевом мире цифровой и интеллектуальной экономики.

В заключение, автор расскажет принципы построения уникальной программы МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ.

Об авторе:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6
Михаил Антропов,
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова. Ведущий преподаватель МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд. 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.
Количество мест ограничено.

На ваши вопросы ответит консультант программы:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева