Открытая лекция Елены Чехович «Логика бизнеса»

Частый спор: Менеджмент — Наука? Искусство? Интуиция? Расчет? Не стоит спорить. Приходите на лекцию Елены Чехович, где вы сможете познакомиться с теорией и методологией управления компанией, узнать об актуальном опыте менеджмента и систематизировать теоретические и практические знания.

Елена Чехович: «Мне хочется, чтобы по результатам нашей встречи Вы задумались об эффективном и интенсивном управлении на основе комплексного подхода, понимали и чувствовали компанию как единый организм, нивелировали часто существующую на практике конфронтацию между линейным и функциональным менеджметом, между маркетингом, финансами, управлением персоналом…Улучшайте качество менеджмента по всем направлениям деятельности, но не одного направления за счет другого. Кризис- время не просто действовать, но действовать, опираясь на знания, опыт, информацию. Позволю за собой оставить два вопроса- Наука? Расчет? Что касается Искусства и Интуиции — за Вами».

О преподавателе:

Елена Чехович
к.э.н., доцент, бизнес-консультант по финансам, преподаватель программ MBА ГУУ и Высшей коммерческой школы Министерства экономического развития и торговли РФ; эксперт Министерства образования и науки РФ по целевой программе «Информатизация системы образования», программ профессиональной переподготовки Института повышения квалификации ИКТ; Академии АйТи; МГТУ ГА, International Consulting Center, Inc. Baltimore, USA.

Елена Чехович является преподавателем программы МВА «Инновации и развитие бизнеса" (18 мес, 460 тыс.руб.) и годовой программы профессиональной переподготовки (8 мес, 210 тыс.руб., с возможностью продолжить обучение на МВА, начало обучения — в ноябре)

На любые ваши вопросы с радостью ответит наш консультант:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева