Открытое занятие «Развитие и карьера в турбулентной экономике»

Вас ждет лекция и практикум о современных карьерных возможностях, ловушках и успехе. Вы узнаете не только теоретические основы, но и попробуете на себе некоторые инструменты выбора своего карьерного пути. Занятие ведут преподаватели программы МВА «Инновации и развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ — к.псх.н., доцент Мария Вячеславовна Красностанова и практик управления проектами Ольга Ножнина.

Хорошо было раньше: закончил вуз, нашел работу, пошел работать, зарабатывать. Не понравилось, пошел на другую работу и т.д. А ещё раньше было тоже хорошо: закончил учебу, а тебе распределение подготовлено — нравится-не нравится, а работа есть гарантированно. Сейчас тоже хорошо: только непонятно. Профессий — море, требования работодателей — разные, способов заработать и увеличить доход — океан, только почему-то не здесь…А ещё регулярно посещает ощущение: неужели, это все то, о чем я мечтал(а)?! Неужели так и будет изо дня в день…или наоборот — каждый следующий день настолько непредсказуем, что о распределении или какой ещё иной любой, но стабильности иной раз замечтаешь…Кем быть сегодня? Куда менять карьерные траектории? Где лежат наибольшие возможности? Как синхронизировать мечту с нестабильными экономическими трендами и самореализацией? Как отличить суть от глянца и манипуляции?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы 14 июня 2016г. на ЭФ МГУ на семинаре «Развитие и карьера в турбулентной экономике».

В программе:

О преподавателе:

Красностанова Мария Вячеславовна

Красностанова Мария Вячеславовна,

кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ, практикующий тренер-консультант, коуч.

Мария Красностанова является ведущим преподавателем программы MBA  «Инновации и развитие бизнеса» (18 мес, 460 тыс.руб.) и годовой программы профессиональной переподготовки (8 мес, 210 тыс.руб., с возможностью продолжить обучение на МВА)

Место проведения

Лекция пройдет в кампусе Экономического факультета МГУ (3-й учебный корпус) по адресу: ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П-6

Для участие необходима регистрация. Для прохода в кампус необходимо иметь с собой паспорт.

На любые ваши вопросы с радостью ответит наш консультант:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева