Открытая лекция М.В. Красностановой "Личность vs homo economicus: свой среди чужих, чужой среди своих"

На лекции будут рассмотрены:

1. Место и роль личности в современной экономической системе, в создании и развитии бизнеса
  2. Сферы формирующие идеального homo economicus (суггесторное воздействие слов, «подвосприятие», акусфера, мистика цифр и множество других сфер)
  3. Авторская классификация атрибутов личности и homo economicus в контексте массовых манипуляций человеческим сознанием
  4. Возможности для тех, кто хочет в эпоху оцифровки, матрицы, клиповости и роботизации человеческого сознания создавать реальную ценность для Людей?
  5. Будут сформулированы основные доктрины и современные техники манипуляций, а также предложены уникальные инструменты и приемы обретения своего голоса, который позволяет быстрее и эффективнее достигать целей, влиять, сохранять здоровье и отношения и, самое главное, делать свой осознанный выбор, развивая и меняя себя, свой бизнес и свое окружение.

Программа дня:

• 18.45 – 19.00 Сбор гостей
  • 19.00 — 20.30  Интерактивная лекция Марии Красностановой с непосредственным показом некоторых приемов манипулирования и защит с помощью голоса.
  • 20.30 – 21.00 Неформальное общение

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

О преподавателе:

Красностанова Мария Вячеславовна,
кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ, практикующий тренер-консультант, коуч.

Мария Красностанова является ведущим преподавателем программы MBA  «Инновации и развитие бизнеса» (18 мес, 460 тыс.руб.) и годовой программы профессиональной переподготовки (8 мес, 210 тыс.руб., с возможностью продолжить обучение на МВА)

Место проведения

Лекция пройдет в кампусе Экономического факультета МГУ по адресу: ул. Ленинские горы д.1 стр.46, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П-6

Для участие необходима регистрация. Для прохода в кампус необходимо иметь с собой паспорт или водительские права.

На любые ваши вопросы с радостью ответит наш консультант:

1ba0dade-84ad-4c8e-8180-fc38672335a4

Ирина Коростылева