День открытых дверей программы "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса"

27 октября, Экономический факультет МГУ (3-й учебный корпус), ауд. П6, 19.00

Приглашаем принять участие в дне открытых дверей программы "Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса" Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, разработанной на основе международных стандартов и новейших технологий бизнес-образования — методологии Генри Минцберга!

Возможно обучение на годовой программе профессиональной переподготовки, программах повышения квалификации и продолжение обучения на MBA.

В рамках дня открытых дверей пройдет мини-семинар руководителя программы Михаила Антропова «Чему и как стоит учиться предпринимателю и менеджеру?», презентация программы и ответы на интересующие вопросы.

22675d32-4708-4dfc-aef6-67b57a1f71d9

Цели программы

Подготовить руководителей и менеджеров:

Мы не учим создавать стартапы, мы развиваем личности для создания и развития бизнеса!

Уникальность программы

Подробнее о программе ipro.econ.msu.ru