Мастер-класс и презентация цикла тренингов «Интегративно-динамическая модель обучения: профессия БИЗНЕС-ТРЕНЕР»

23 апреля, 20:30 – 22:00, Экономический факультет МГУ, аудитория 443

Приглашаем вас на мастер-класс М.Красностановой и презентацию новейшего цикла тренингов, основной целью которого является освоение участниками интегративно-динамической модели обучения в формате бизнес-тренинга.

Вам необходимо провести welcome-тренинг для новых сотрудников? Возникла необходимость дополнить привычную и удобную роль учителя/ преподавателя/ лектора ролью бизнес-тренера? Вам непонятно, что происходит со взрослыми, уважаемыми и опытными людьми, когда они оказываются на обучении, почему они ведут себя так? Вам важно правильно скомпоновать программу тренинга и насытить её практикой? Для Вас актуальна тема профессионального «выгорания» бизнес-тренера? Вы хотите освоить техники, приемы, инструменты, множество секретных «фишек» и шаманских техник создания тренинга с «0» в жанре «на одном дыхании»? Ну и, наконец, Вы хотите освоить востребованную на сегодняшнем рынке квалификацию бизнес-тренера и стать покупаемым Профессионалом?

Мастер-класс поможет ответить вам на такие вопросы, как:

• Как учить обученных, опытных, битых жизнью, уставших и скептичных?
  • Что отличает лекцию и семинар от тренинга, и почему одно не лучше другого, а просто другое?
  • Кто такой «бизнес-тренер», и какими компетенциями он должен обладать?
  • Каковы правила конструирования бизнес-тренинга?
  • Почему тренинг – это увлекательно, но подходит не всем? А подойдет ли Вам?
  • Как стать бизнес-тренером?
  • Как меняется группа обучающихся, и что с ними происходит в процессе обучения?
  • Какие элементы и техники тренинга критично необходимы преподавателю, руководителю и любому другому Профессионалу, работающему с группами людей?

Регистрация на мероприятие

Подробнее о преподавателе

Интенсивы проводит практикующий бизнес-тренер и психолог-консультант, доцент экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, кандидат психологических наук Красностанова Мария Вячеславовна

23 апр 2014