Лекция Михаила Антропова «Формирование стратегии развития бизнеса в динамичной среде»

19 мая, 18:30 – 21:30, Экономический факультет МГУ, новый 3-й учебный корпус, аудитория 513

Формирование стратегии развития бизнеса в динамичной среде: опыт критического анализа методологии позиционирования и ресурсного подхода и синтеза более широкой парадигмы в управлении развитием бизнеса.

Встреча посвящена рассмотрению подходов к определению ключевых факторов успеха развития современных компаний. Автор представит и проанализирует важнейшие подходы к обоснованию стратегии развития компании (позиционирование в отрасли по Майклу Портеру; ресурсный подход к стратегии, включая его самую совершенную версию - концепцию динамических компетенций по Дэвиду Тису и др.) и завершит попыткой их авторского синтеза.

Подробности и регистрация

Телефон для справок +7(495)939-14-31

Антропов Михаил Сергеевич MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS). Руководитель программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ipro.econ.msu.ru <http://ipro.econ.msu.ru>), ведущий преподаватель школы МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель программ МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС.

19 мая 2014