День открытых дверей программы «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

27 мая, 19:00 – 21:30, Экономический факультет МГУ, аудитория П6

Приглашаем вас на день открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Подробнее о программе смотрите на нашем сайте ipro.econ.msu.ru

Программа дня открытых дверей:

1.  Мастер-класс научного руководителя программы Михаила Антропова: "How much does startup matter really?" (В действительности ли стартап имеет значение?)

Родить ребенка дело не хитрое, а вот его вырастить и помочь встать на ноги - задача посложнее...Стартап во многом можно ассоциировать с ребенком. Не так сложно выбрать модель-бизнеса и запустить его, но как создать жизнеспособный бизнес? По статистике намного большее число бизнесов сходят с орбиты и гибнут в штопоре, вовсе не на этапе старта, а на этапе роста. Обо всем этом и пойдет речь в ходе мастер-класса.

2.  Презентация программы профессиональной переподготовки (Антропов М.С.):

Чему и как стоит учиться предпринимателю и менеджеру с предпринимательским стилем жизни? Почему в основе нашей программы лежит идея создания жизнеспособного бизнеса и его развития в контексте современной среды конкуренции и сотрудничества, в отличие от большинства других программ по предпринимательству, сфокусированных на начальных этапах бизнеса (поиске бизнес-модели и запуске)?

Также будет представлен отдельный модуль программы "Человек бизнеса: драйв, результат, эффективность» (Красностанова М.В.), ориентированный на развитие эмоционального интеллекта, навыков формирования эффективной системы коммуникаций со всеми участниками бизнеса, управление талантами и развитие других компетенций.

По вопросам приема документов на Программу обращайтесь к Велихановой Надежде 8(926)133-18-23 или по адресу ipro.econ.msu@yandex.ru

Телефон для справок 8(495)939-14-31

27 мая 2014