Первая открытая лекция программы переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

8 ноября, 19:00 – 20:30, Экономический факультет МГУ, новый 3-й учебный корпус, ауд. 545

Приглашаем Вас на первое вводное занятие программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Подробнее о программе читайте на нашем сайте ipro.econ.msu.ru.

Первое занятие является открытым, приглашаются все желающие!

Лекцию проведет создатель и руководитель программы к.т.н. Антропов Михаил Сергеевич MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS).

Руководитель специализации «Стратегический менеджмент и предпринимательство» и ведущий преподаватель школы МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель программ МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. Входит в топ-5 ведущих преподавателей Москвы в области менеджмента по результатам опросов слушателей программ МВА и ЕМВА по данным mba.su.

М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы;  опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Прием документов на программу открыт до конца ноября. По вопросам приема документов обращайтесь к Велихановой Надежде 89261331823

Адрес: Ломоносовский проспект, д.1 стр.46, Ауд 545
Регистрация

Просим вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Для прохода в здание не забывайте свой паспорт или водительские права.

Телефон для справок +74959391431.

08 ноя 2013