День открытых дверей программы переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

14 ноября, 19:00 – 21:30, Экономический факультет МГУ, новый 3-й учебный корпус, ауд. 549

Приглашаем Вас на день открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подробнее о программе читайте на нашем сайте ipro.econ.msu.ru

По традиции день открытых дверей начнется с авторской лекции руководителя программы Михаила Антропова. Темой обсуждения станет: "Креативность в бизнесе: современная парадигма".

Новая парадигма креативности отличается от традиционных тем, что определяет креативность не как дар Божий для немногих уникумов, но как систему развиваемых компетенций, которые могут быть с успехом применены в менеджменте организаций и для решения неограниченного круга проблем. В ходе лекции будут кратко рассмотрены известные концепции креативного решения проблем: методики Эдварда де Боно, синектика, НЛП-техники, ТРИЗ. Мы поговорим о применении этих подходов к решению проблем и связи с методами системного исследования. По убеждению руководителя современные программы по предпринимательству и инновационному развитию бизнеса непременно должны включать блоки развития метакомпетенций по креативному решению проблем.

Далее в 21:00 Михаил Антропов представит новую годовую программу профессиональной переподготовки МГУ, в которой реализованы многие из обсуждаемых идей.

Прием документов на программу открыт до конца ноября. По вопросам приема документов обращайтесь к Велихановой Надежде 89261331823

Длительность мероприятия: 2.5 астрономических часа.

Адрес: Ломоносовский проспект, д.1 стр.46, Ауд 549
Регистрация

Просим вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Для прохода в здание не забывайте свой паспорт или водительские права.

Телефон для справок +74959391431.

14 ноя 2013