Лекция Антропова М.С. «Война и мир в бизнесе цифровой эпохи»

26 сентября, 19:00, Экономический факультет МГУ

Приглашаем Вас на авторскую лекцию Михаила Сергеевича Антропова, одного из ведущих преподавателей Москвы в области менеджмента.

Тема лекции: Война и мир в бизнесе цифровой эпохи. Игровое мышление – необходимая компетенция предпринимателя и лидера в инновационном развитии бизнеса.

Лекция посвящена новейшему подходу к ведению бизнеса в современном мире – конкуренции-сотрудничеству (Co-opetition), реализуемому, в том числе и при создании многосторонних платформ (типа экосистем продуктов Apple или Google). В лекции будут рассмотрены не только новые компетенции современных организаций, но и новые требования предъявляемые к лидерам компаний и менеджерам.

Авторская лекция предназначена для определенной перефокусировки мышления руководителей, менеджеров и предпринимателей, рефрейминга традиционных представлений о конкуренции и ведении бизнеса с целью формирования не только новых идей и стратегий развития организаций, но и выявления новых задач в развитии индивидуальных компетенций участников.

Подробнее о спикере

к.т.н. Антропов Михаил Сергеевич, MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), EP MIT Sloan Business School, Harvard Business School, Stanford Graduate School of Business, МГУ имени М.В. Ломоносова (мехмат).

Является создателем и научным руководителем новой программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Доцент кафедры экономики инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова, руководитель специализации «Стратегический менеджмент и предпринимательство» и ведущий преподаватель школы МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель программ МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. Входит в топ-5 ведущих преподавателей Москвы в области менеджмента по результатам опроса слушателей MBA и EMBA в 2011 и 2012 гг. по данным mba.su.

Участие в лекции БЕСПЛАТНОЕ, регистрация обязательна.

Просим Вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Ссылка для регистрации

Место проведения: Экономический факультет МГУ, новый 3-ий учебный корпус. Уточнения относительно аудитории проведения мероприятия мы вышлем Вам по почте. Схема проезда

Телефоны для справок 8-495-939-14-31

26 сен 2013