Кафедра маркетинга и программа МВА экономического факультета МГУ приглашают принять участие в экспертной сессии Digital Day

Кафедра маркетинга и программа  МВА экономического факультета МГУ  приглашают принять участие в экспертной сессии Digital Day

26 ноября 2022 года кафедра маркетинга и программа МВА экономического факультета МГУ

приглашают Вас принять участие в экспертной сессии Digital Day. Эта встреча станет площадкой для обсуждения направлений, возможностей и современных проблем внедрения цифровых технологий в деятельность компаний. Своими кейсами, опытом и подходами поделятся руководители и эксперты различных российских компаний.

Ключевые спикеры и темы:

Сергей Васильев, Директор по цифровизации и ИТ, группы компаний ОТЭКО.

“Цифровизация в производственных компаниях”.

Анастасия Горькая, Коммерческий директор IT-интегратора Userstory.

“Повышение пожизненной ценности клиентов через проектирование пользовательского пути и омниканальные коммуникации в цифровых продуктах”.

Наталия Долгачева, Продуктолог-эксперт в области создания цифровых решений в сегментах B2B и B2C(marketplace и e- comerce) и решений в области цифрового HR.

“Hack your Brain - креативное мышление в цифре”

Евгений Климов, Эксперт АНО "Цифровые Технологии Производительности"

“Мониторинг производственного оборудования нефтесервисной компании”.

Анна Португалова, Директор Благотворительного фонда "Даунсайд Ап".

“Использование цифровых технологий в благотворительных проектах”.

Екатерина Синица, Лига Цифровой Экономики.

“Цифровизация и автоматизация бизнес-процессов в HR”.

Александр Шаталов, Директор проектов в ВК Цифровые Технологии (VK Tech).

“Создание цифрового бизнеса на примере разработки ERP”.

Модераторы: Тихон Викторович Дейнекин, Доцент кафедры маркетинга экономического факультета МГУ,
Нина Парфенова, Консультант по стратегическим инновациям и технологическому скаутингу, выпускница программы МВА ЭФ МГУ.

Дата проведения: 26 ноября 2022. Время проведения: с 10:00 до 18:00

Аудитория: П1.