COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

День открытых дверей программ МВА «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Финансовый менеджмент», «Стратегический маркетинг» и программы проф. переподготовки «Экономика и управление»

Экономический факультет МГУ приглашает на День Открытых Дверей программ МВА по направлениям специализации «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Финансовый менеджмент», «Стратегический маркетинг» (в партнерстве с компанией Яндекс) и программы проф.переподготовки «Экономика и управление».

Дата проведения: 24 марта 2020 года. Начало 19:00.

Место проведения: Москва, Ленинские Горы 1, стр. 46, 3 корпус, Экономический факультет МГУ.

Регистрация: https://goo.gl/forms/7io6wmDlJqac8zZW2

24 мар 2020