Мастер-класс двукратного Олимпийского чемпиона Дениса Панкратова на Экономическом факультете МГУ

Мастер-класс  двукратного Олимпийского чемпиона Дениса Панкратова на Экономическом факультете МГУ

Мастер-класс Дениса Панкратова на Экономическом факультете МГУ

Дата: 19 марта 2015 года

Место: Аудитория П-8

Время: 19-00

19 марта 2015 года в гостях у студентов Экономического факультета МГУ будет Денис Панкратов.

Двукратный Олимпийский чемпион в плавании баттерфляем, телекомментатор НТВ-ПЛЮС, вице-президент Федерации плавания России, директор Центра физкультуры и спорта Восточного административного округа города Москвы расскажет о своем опыте достижения успеха в спорте и тележурналистике, поделится секретами управления спортом на государственном и муниципальном уровне, ответит на вопросы студентов программы «Спортивный менеджмент» и всех участников встречи.

Приглашаются все, кто находится на пути к успеху.

19 мар 2015