Открытое занятие программы профессиональное переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

27 ноября, 18:30 – 21:30, Экономический факультет МГУ, ауд. 421

Открытое занятие по курсу «Системное мышление и креативное решение проблем».

Занятие будет посвящено рассмотрению ключевых системных моделей организации, процесса создания стоимости и управления бизнесом. Будут рассмотрены как статические бизнес-модели и структурные теории организации, так и динамические модели (эволюционные модели и модели жизненного цикла). Автор покажет ограниченность применения концепции бизнес-модели (в частности известной визуализации Остервальдера), а также рассмотрит основы применения методов системного подхода при управлении бизнесом.

Преподаватель Антропов М.С., является создателем и руководителем новой уникальной программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Подробнее о программе переподготовки читайте на нашем сайте ipro.econ.msu.ru.

Прием документов на программу открыт до конца ноября.

Регистрация https://docs.google.com/forms/d/15y60zXcKgKfZaEWjd9mlOUigyBa_RA5N0BaV9mbBwvY/edit

27 ноя 2013