День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса»

2 октября, 19:00 – 21:30, Экономический факультет МГУ, новый 3-й учебный корпус, ауд 513

Приглашаем вас на день открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Программа мероприятия:

Регистрация на сайте ipro.econ.msu.ru

Адрес: Ломоносовский проспект, д.1 стр.46, вход через бюро пропусков. Ауд 513

Схема проезда http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/

Просим вас заблаговременно регистрироваться на наши мероприятия в связи со сложностями оформления пропусков на вход. Для прохода в здание не забывайте свои паспорт или водительские права.

В случае регистрации в день мероприятия приходите заблаговременно, чтобы мы могли встретить Вас по служебным удостоверениям.

Телефон для справок +74959391431

02 окт 2013