Eng

Акция «Книга с закладкой» - ЭФ благодарит издательство «Альпина Паблишер»

Акция «Книга с закладкой» - ЭФ благодарит издательство «Альпина Паблишер»

Экономический факультет Московского Государственного университета  благодарит первых участников акции «Книга с закладкой» (издательство Альпина Паблишер). Студенты, преподаватели и аспиранты выражают благодарность за подаренные книги, и надежду, что будут и новые поступления (акция предусматривает дальнейшее пополнение библиотеки экономического факультета книгами этого издателя).
Такие акции помогают повышать культурный и интеллектуальный уровень читателей нашей библиотеки. Несомненно, этот подарок не остался незамеченным: литература уже обсуждается  интересующимися людьми на факультете.
Итак, рекламный стенд обновлен информацией об Альпина Паблишер, книги читаются, обсуждаются и рекомендуются студентами и преподавателями факультета, а мы ждем новых обновлений в нашей библиотеке!

Об акции- ответы  главреда издательства Сергея Турко

1. Почему вы решили принять участие в акции "Книга с закладкой"?
Во-первых, мы очень ценим традиции МГУ. У нас работают ваши выпускники :)
Во-вторых, мы хотим поддержать студентов полезными книгами, которые им помогут в учёбе и дальнейшей работе.
В-третьих, мы очень хотим, чтобы думающих и знающих людей в России было больше, и делаем для этого всё возможное!

2. Какую литературу вы обязательно рекомендуете к прочтению студентам, преподавателям и аспирантам экономического факультета?
Можем смело рекомендовать студентам книги из серии MUST READ ! Мы специально отобрали в эту серию самые важные книги, которые должен прочесть каждый. Это: "Драйв" Дэниела Пинка, "Теряя невинность" Брэнсона, "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови, книги Айн Рэнд и другие.

 

 


 


08 апреля 2014