Александра Морозкина - победитель Первого российского конкурса БРИКС «БРИКС – стратегия и перспективы развития»

22 апреля 2014 года состоялась церемония награждения победителей Первого российского конкурса БРИКС «БРИКС – стратегия и перспективы развития», учрежденного Национальным комитетом по исследованию БРИКС

Конкурс для молодых исследователей (возраст участников до 35-и лет) был объявлен НКИ БРИКС в мае 2013 года.  На конкурс было представлено 44 работы из 22 российских высших учебных заведений. Среди них МГУ им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, МГИМО (У) МИД РФ, РУДН, Институт США и Канады РАН, Институт стран Азии и Африки МГУ, НИУ ВШЭ, Дальневосточный федеральный университет, Уральский федеральный университет, Российский государственный социальный университет, Ростовский государственный экономический университет, Сибирский федеральный университет и другие.

Поздравляем!

22 апреля 2014