Наблюдательный совет бизнес-инкубатора МГУ возглавил выпускник ЭФ А.Д.Жуков

Наблюдательный Совет Бизнес-Инкубатора МГУ единогласно избрал своим председателем выпускника экономического факультета, первого заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.Д. Жукова.

Совет принял инициативу о развитии предпринимательской деятельности в МГУ, а также определил перспективы развития инновационного кластера в МГУ и распространения программы бизнес-инкубатора на регионы.

В заседании приняли участие члены Наблюдательного совета: управляющий партнер УК «Третий Рим» Андрей Мвчан, управляющий партнер фонда Almaz Capital Александр Галицкий, заместители декана Экономического факультета МГУ Илья Ломакин-Румянцев и Наталия Иващенко.

Бизнес-инкубатор МГУ создан в конце 2010 года. По текущим оценкам, суммарная рыночная стоимость резидентов превышает 500 миллионов рублей.

20 июня 2013