Поздравляем наших бакалавров с победой во Второй Студенческой Универсиаде МГУ по эконометрике!

Поздравляем  наших бакалавров с победой  во Второй Студенческой Универсиаде МГУ по эконометрике!

В конкурсе участвовали 36 бакалавров из 12 ВУЗов Москвы, Беларуси, Волгограда.

Конкурс проводился в 2 этапа: первый этап - личное и командное первенство; второй - командное первенство. Команды-победители определялись в результате суммирования баллов, полученных участниками команд на первом этапе конкурса, и баллов за исследование, проведенное на втором этапе. Проверку работ первого и второго тура осуществляло независимое жюри Универсиады, состоящее из преподавателей и студентов магистратуры Российской экономической школы.

1-ое место в командном зачете с итоговыми 333 баллами заняла команда бакалавров ЭФ МГУ; на 2-м месте с 233, 5 баллами - команда МИЭФ (ВШЭ). 1-ое место в личном зачете у О. Сучковой (ЭФ МГУ) - 96 баллов, 2-ое - у Н.Иванова (ФЭ ВШЭ) - 82 балла.

Поздравляем победителей Универсиады и ее организаторов - Кафедру математических методов анализа экономики и Центр математических финансов Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

29 апреля 2013