Конкурс научных студенческих работ на тему: «Уроки Кипра: политика и экономика»

Уважаемые студенты экономического факультета МГУ! Деканат и Клуб выпускников экономического факультета МГУ (КВЭФ МГУ) приглашают вас принять участие в конкурсе студенческих работ на тему «Уроки Кипра: экономика и политика».

Призы для победителей:

По решению экспертов работы победителей могут быть опубликованы в электронном журнале «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал», издаваемом экономическим факультетом МГУ.

Работы на бумажных носителях принимаются до 15:00 27 мая 2013 года в печатном виде Советом молодых учёных экономического факультета МГУ (ауд. 218) и в электронном виде (обязательно на 2 адреса) на почту Совета молодых ученых экономического факультета МГУ KonkursRabotCyprus@yandex.ru и Клуба выпускников ЭФ МГУ kvef-mgu@mail.ru. Студент обязан сдать как печатную, так и электронную версию работы.

Награждение состоится 7 июня в 19:00 на экономическом факультете МГУ.

Подробная информация о Конкурсе и требования к работам: см. Положение о конкурсе студенческих научных работ.

16 апреля 2013