The University of Warwick будет рад видеть в своей магистратуре и аспирантуре студентов ЭФ и просит активнее рекомендовать их для postgraduate education в Великобритании.

C такой просьбой обратилась д-р Ребекка Мак Фишер, Project Officer for Postgraduate Recruitment университета Warwick, входящего в десятку лучших вузов Великобритании и имеющего статус ведущего исследовательского вуза в связи со значимостью проводимых исследований. В своем письме д-р Мак Фишер благодарит экономический факультет за отличного студента - Александра Давыденко, в настоящее время обучающегося в университете Warwick по рекомендации экономического факультета. Александр проводил научно-исследовательскую работу на кафедре «Финансы и кредит».

15 апреля 2013