Unilever Future Leaders Programme

Компания Unilever объявляет набор на прохождение по Программе Подготовки Будущих Лидеров (Unilever Future Leaders Programme) по упрощённой системе отбора специально для студентов экономического факультета с высокой академической успеваемостью.

Программа специально разработана в Unilever для старшекурсников и выпускников вузов России.

Её участники смогут максимально изучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалами в своей области, заложив прочный фундамент для дальнейшего карьерного развития.

Продолжительность: 2, 5 года

Отделы: маркетинг, финансы, продажи, управление поставкам, управление персоналом, исследования и разработки.

Заработная плата: 70 000 рублей в месяц и компенсация переезда в Москву при необходимости.

Карьерный рост: позиция менеджера компании при успешном прохождении программы.

Преимущества Unilever Future Leaders Programme

Упрощенная система отбора на программу состоит из 4х этапов:

1. Регистрация анкеты до 9 апреля
  2. Он-лайн тестирование до 15 апреля
  3. Телефонное интервью до 19 апреля
  4. Финальный Ассесмент Центр c 22 апреля

После прохождения финального Асссемент Центра успешные кандидаты получают предложение о выходе на программу в течение 2х недель.

Свои заявки на участие в Программе Подготовки Будущих Лидеров (Unilever Future Leaders Programme) вы можете прислать по адресу kotovajs@gmail.com до 5 апреля 18:00.

04 апреля 2013