Заседание Открытого Демографического Семинара молодых ученых

Вниманию молодых ученых!

Центр по изучению проблем народонаселения Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает всех желающих на очередное заседание Открытого Демографического Семинара молодых ученых (ОДЕМОС) 28 февраля 2013 года в 16:00 в ауд. 525.

В рамках заседания будет представлен доклад м.н.с. ФГБУ ГНИЦ Профилактической медицины Суворовой Евгении «Определение приоритетов профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и их факторов риска на основании результатов оценки социально-экономического ущерба в рамках регионального эпидемиологического мониторинга»

Приглашаются все желающие!

Семинар проходит в Лаборатории экономики народонаселения и демографии, по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, Экономический факультет, 3-й учебный корпус, Центр по изучению проблем народонаселения.

С организаторами можно связаться по электронной почте odemos@econ.msu.ru и по телефону 89104327020

28 февраля 2013