Eng

К весеннему семестру будь готов! Получай новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» БЕСПЛАТНО!

К весеннему семестру будь готов! Получай новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» БЕСПЛАТНО!

К весеннему семестру 2013 г. подготовлен 19-й выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск выпускается два раз в год для студентов и преподавателей финансово-экономических и юридических дисциплин и распространяется в вузах БЕСПЛАТНО. На диске вы найдете всю необходимую информацию для учебы и сдачи сессии.

Доступно на диске

Главное новшество! Система "КонсультантПлюс: Высшая школа" дополнена разделом "Учебники и комментарии", который содержит более 170 учебников по юридическим дисциплинам и комментариев к правовым актам. В раздел вошли такие популярные среди студентов учебники, как "Российское гражданское право" в 2 т. под ред. Е.А. Суханова, "Трудовое право России. Практикум: Учебное пособие" под ред. И.К. Дмитриевой и А.М. Куренного, "Финансовое право: Учебник" под ред. С.В. Запольского и многие другие.

Дополнительные возможности при подключении к интернету

и многое другое.

Не пропустите! Новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2013) уже можно получить в вашем вузе или при посещении семинаров в Учебном центре в Москве – БЕСПЛАТНО!

Студенты экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова могут получить новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» в деканате факультета, к.603.


25 февраля 2013