Eng

«Семью создавай – закон изучай!» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

«Семью создавай – закон изучай!» – новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс!

С 15 февраля по 15 мая 2013 г. на сайте edu.consultant.ru проходит новая студенческая онлайн-игра КонсультантПлюс. На этот раз студентам предлагается проштудировать Семейный кодекс и с помощью КонсультантПлюс правильно ответить на 20 вопросов.

В новой онлайн-игре КонсультантПлюс «Семью создавай – закон изучай!» участникам предстоит пройти путь семейного человека, от регистрации брака, заключения брачного договора и до решения вопросов приобретения жилья, воспитания детей и др.

Для этого необходимы знание Семейного кодекса и навыки работы с системой КонсультантПлюс! Ну а наградой для успешных знатоков семейного права станут призы и подарки от компании КонсультантПлюс (планшет, смартфоны, электронные книги и др.).

Не упустите свой шанс! Начните играть прямо сейчас!

Игра будет доступна на сайте edu.consultant.ru с 15 февраля по 15 мая 2013 г.

За ходом онлайн-игры следите на нашем сайте edu.consultant.ru в разделе «Новости онлайн-игры».

О студенческих онлайн-играх КонсультантПлюс. Студенческие онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайте edu.consultant.ruс 2008 г. С тех пор в них приняло участие более 12000 студентов российских учебных заведений.

В процессе игры студенты проверяют свои правовые знания, практикуются в решении юридических и экономических задач, а также выигрывают призы и подарки от КонсультантПлюс!


25 февраля 2013