Паркинг и въезд на территорию за шлагбаум!

Уважаемые студенты Экономического факультета!

Прием заявлений на получение электронной карты и места на подземном паркинге на весенний семестр 2012/13 учебного года будет осуществляться в Студенческом совете факультета в каб. No 395 с 6 по 11 февраля 2013 года.

Скачать заявление и образец.

Студентам, пользовавшимся паркингом и электронными картами в осеннем семестре 2012/13 учебного года, необходимо сдать электронную карту до 22 января 2013 года директору по административно-хозяйственной части Александрову Михаилу Петровичу.

Въезд за шлагбаум и стоянка на подземном паркинге осуществляется только студентами, получившими электронные карты на факультете. К студентам, нарушившим правила проезда за шлагбаум и пользования паркингом, будут приняты меры в соответствии с уставом и иными нормативными документами МГУ имени М.В. Ломоносова.

18 января 2013