Заседание Открытого Демографического Семинара молодых ученых (ОДЕМОС)

Центр по изучению проблем народонаселения Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает всех желающих на очередное заседание Открытого Демографического Семинара молодых ученых (ОДЕМОС) 13 декабря 2012 года в 16:00 в ауд. 451 в рамках которого будет представлен доклад сотрудника Центра по изучению проблем народонаселения Экономического факультета МГУ им.М.В.Ломоносова и магистранта НИУ ВШЭ Русанова Александра «Дачные и коттеджные поселки как компонент системы расселения Московской области».

Приглашаются все желающие!

Семинар проходит в Лаборатории экономики народонаселения и демографии, по адресу: г. Москва, Ленинские Горы, МГУ им. М.В. Ломоносова, Экономический факультет, 3-й учебный корпус, Центр по изучению проблем народонаселения.

С организаторами можно связаться по электронной почте avdeeva@econ.msu.ru и по телефону 89104327020.

12 декабря 2012