Международная конференция «Тюнинг в мире – новые ключевые ориентиры для нового общества»

На прошлой неделе делегация МГУ имени М.В.Ломоносова приняла участие в международной конференции «Тюнинг в мире – новые ключевые ориентиры для нового общества», организованной Академией Тюнинга Университета Деусто (Бильбао, Испания). Конференция прошла в Брюсселе, Бельгия с 20 по 23 ноября 2012 года.

В конференции приняло участие более 600 преподавателей из вузов России, Европы, США, Латинской Америки, Африки.

На конференции выступили с докладами проректор МГУ Котлобовский И.Б. и зам.декана экономического факультета МГУ Телешова И.Г. Доклады были посвящены опыту МГУ, АКУРа и экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова по внедрению в России принципов компетентностного подхода Тюнинг к реализации образовательных программ.

В рамках конференции также состоялись круглые столы с участием ректоров и проректоров российских вузов и заседания рабочих групп по проекту Темпус «Тюнинг в России».

Информацию о методологии Тюнинга.

27 ноября 2012